В Петропавловском храме состоялся зимний праздник и благотворительная ярмарка_ФОТО

18 февраля на территории Петропавловского храма состоялся традиционный зимний праздник. Для гостей праздника были организованы спортивные состязания. Все желающие смогли поиграть в различные подвижные игры, поучаствовать в традиционных народных забавах, конкурсах, эстафетах. Дети и взрослые покатались с ледяной горки.

Казаки Аткарского хуторского казачьего общества продемонстрировали свое умение владеть холодным оружием. Попробовать свои силы в этом смогли все желающие.

На благотворительной ярмарке было собрано пять с половиной тысяч рублей. Собранные средства будут направлены на благоустройство Воскресной школы Петропавловского храма.