Божественная литургия в Петропавловском храме г. Аткарска_ФОТО

4 марта, в Неделю 2-ю Великого поста, день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, благочинный Аткарского округа Саратовской епархии священник Дионисий Елистратов, совершил Божественную литургию в Петропавловском храме г. Аткарска.

За богослужением молилось 79 человек, 21 из них причастились Святых Христовых Тайн. За Всенощным бдением молилось 25 человек.

Перед литургией был совершен водосвятный молебен.

Приход Петропавловского храма выражает благодарность ИП главе КФХ Томареву В.Ф. за помощь в приобретении для храма нового водосвятного бака из нержавеющей стали. Стоимость изделия составляет 72610 рублей. Так же, Приход благодарит ИП главу КФХ Балабанова Ю.А. за помощь в приобретении строительных материалов для проведения ремонта Воскресной школы храма.