Пасхальный детский праздник в Воскресной школе Петропавловского храма г. Аткарска_ФОТО

15 апреля в храме Святых Первоверховных апостолов Петра и Павла состоялся детский утренник посвященный празднику ПАСХИ, в котором приняли участие воспитанники воскресной школы и прихожане храма.

Праздник начался с пения тропаря Святой Пасхи и поздравительного слова настоятеля храма, священника Дионисия Елистратова. В продолжении праздника, дети рассказывали стихи, пели песни, показали театральную сценку и участвовали в различных играх и соревнованиях. После концерта всех присутствующих ждало вкусное чаепитие с куличами и яйцами.

Все желающие имели возможность подняться на звонницу храма и попробовать звонить в колокола.