Последний звонок в воскресной школе храма Архангела Михаила г. Аткарска

27 мая в воскресной школе храма Архангела Михаила г. Аткарска прошел последний в этом году учебный день. Он совпал с одним из главных православных праздников — днём Святой Троицы. Мероприятия проходили на «ковре» из скошенной травы и в окружении множества цветов и березовых веток. После Божественной Литургии в храме был отслужен благодарственный молебен по окончанию учебного года. Затем праздник продолжился в помещении воскресной школы, где ребята рассказывали гостям о Боге-Троице и русских народных троицких традициях в стихах, песнях, танце, видеофрагментах. Бессменными помощниками и участниками мероприятия были преподаватели и родители. В конце праздника руководителем воскресной школы были подведены итоги завершившегося учебного года.