Престольный праздник в храме в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» с. Елизаветино

3 июня, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, день празднования иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец», Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» с. Елизаветино совершил клирик храма Рождества Христова г. Саратова священник Петр Пчелинцев.

В этот день помолиться за воскресным богослужением пришло 9 человек, из них 3 причастились Святых Христовых Тайн.

По заамвонной молитве был совершен уставной крестный ход вокруг храма.

Приход в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» с. Елизаветино Аткарского р-на был образован в 2007 году по просьбам местных жителей. В настоящее время богослужения совершаются в приспособленном под храм помещении.