В Петропавловском храме г. Аткарска состоялось собрание духовенства Аткарского благочиния

3 июня в Петропавловском храме г. Аткарска состоялось собрание духовенства Аткарского благочиния. Его возглавил благочинный священник Дионисий Елистратов.

На собрании священнослужители ознакомились с результатами состоявшегося 31 мая Епархиального совета. Благочинный напомнил о порядке взаимодействия приходов с реставрационно-строительным отделом Саратовской епархии при проведении ремонтно-восстановительных работ в храмах района. Особое внимание было уделено ведению и оформлению текущей документации на приходах, а так же своевременной подачи отчетов.

Участники собрания обсудили план проведения мероприятий на предстоящий праздник 1030-летия Крещения Руси на территории Аткарского района.