Указ №65. О поручении священнику Сергию Картавину окормления молельной комнаты в честь Святителя Луки (Войно-Ясенецкого), исповедника при Аткарском доме-интернате для престарелых и инвалидов в г.Аткарске

Указ
Епархиального Архиерея
от 11 июля 2018 года

Священнику Сергию Картавину

Настоящим определением Вам, священнику Сергию Картавину, настоятелю храма Рождества Пресвятой Богородицы дер. Ершовка Аткарского р-на Саратовской обл. и, по совместительству, настоятелю храма Воскресения Христова с. Ивано-Языковка Аткарского р-на Саратовской обл., поручается также окормление молельной комнаты в честь Святителя Луки (Войно-Ясенецкого), исповедника при Государственном автономном учреждении Саратовской области «Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в г. Аткарске ул. Верхне-Красавская, д. 1.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Саратовский и Вольский ЛОНГИН