Итоги турнира имени Святого князя Владимира, приуроченного к 1030-летию Крещения Руси

Вот и закончились в ФОКе «Дельфин» бои турнира имени Святого равноапостольного князя Владимира, приуроченного к 1030-летию Крещения Руси. Пора подводить итоги.
В данном турнире участвовало 87 спортсменов из 6 клубов г.Саратова и Саратовской области и 1 клуб из г.Камышина Волгоградской области.
Представим тройку команд с наибольшим количеством завоеванных медалей:
I место – «Русичи» г. Аткарск – 14 медалей;
II место – «Русичи» г. Саратов – 11 медалей;
III место – «Беркут» г. Энгельс – 11 медалей.
Представим аткарских медалистов:
I место: Есипов Владислав (СОШ Елизаветино), Богдалов Рустам (СОШ №3);
II место: Давыденко Даниил (СОШ №6), Шкулепо Илья (СОШ Елизаветино), Алдаев Илья (СОШ №3), Менг Тимур (СОШ №1);
III место: Скисов Дементий (Д/С), Самойлов Тимофей (Д/С), Жигин Арсений (СОШ №3), Григорьев Иван (СОШ №10), Шкунов Тимофей (СОШ №9), Абрамов Кирилл (СОШ №9), Конченко Никита (СОШ Елизаветино), Швецов Дмитрий (СОШ 9).
Вот что нам рассказал инструктор аткарчан Игорь Филимонов: «По количеству завоеванных III мест у аткарских «Русичей» видно, что имеется большой потенциал для роста спортсменов, ведь данный турнир собрал лучших рукопашников почти со всей Саратовской области. Хотелось отметить достойные бои наших спортсменов: Ревягина Ильи, Федорова Ивана, Чиркова Артема, Соломина Артема, Савельева Валерия, Попова Даниила. Марусина Ильи, Фадеева Михаила, Кузнецова Данилы, Зелепукина Кирилла, Иванова Кирилла, Скворцова Даниила, которым до призового места не хватило одного выигранного боя. Из призеров хотелось высоко отметить Давыденко Даниила, хоть он и проиграл в финале раздельным решением судей, но финальный бой для него в этот день был четвертым по счету, а у его соперника третьим».
Инспектор соревнований Председатель правления СРОО «Федерация рукопашного боя Саратовской области» Юрий Александрович Ягупа высоко оценил уровень проведенного Турнира и горячо поблагодарил организаторов: Благочинного Аткарского округа священника Дионисия Елистратова и спортивный клуб единоборств «Русичи» в лице главного судьи Альберта Александрова и коменданта соревнований Игоря Филимонова и пожелал, чтобы данный турнир был ежегодным.
Тренеры спортивного клуба «Титан» Бахтеев Раф из г.Пугачева и спортивного клуба «Беркут» Логинов Владимир из г.Энгельса рассказали нам, что детей в Аткарск они привезли в первый раз и всем им понравился и наш город, особенно парк, и светлый ФОК «Дельфин» и они с радостью приедут и на следующие соревнования «Турнир сыновей», которые пройдут во второй раз в конце сентября в нашем городе.
При закрытии Турнира Благочинный Аткарского округа священник Дионисий Елистратов поблагодарил детей, их родителей и тренерский состав за участие в данном спортивном мероприятии и пожелал здоровья, счастья, мирного неба над головой и Божией помощи во всех благих делах и начинания.

Просмотрено (18) раз

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *