Окружной благочинный поздравил ребят и руководство молодежного военно-патриотического клуба «Каскад»_ФОТО

11 сентября, молодежный военно-патриотический клуб «Каскад» из села Елизаветино отпраздновал третью годовщину со дня основания.

Поздравления и напутствия в адрес ребят и руководителя клуба Юрия ЗАВЕРТЯЕВА в этот день звучали от благочинного Аткарского округа Саратовской епархии, настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» с. Елизаветино священника Дионисия ЕЛИСТРАТОВА, председателя правления Аткарского районного отделения «Боевое братство» Дениса МАТЫГИНА, председателя Саратовского регионального отделения «Боевое братство» Сергея АВЕЗНИЯЗОВА, директора школы Веры Стукалиной и военного комиссара Аткарского района Серея Истомина.

Отец Дионисий пожелал ребятам быть примером для своих сверстников не только в парадном строю, но и в учебе, и в повседневной жизни.