Духовенство Саратовской епархии направлено на приписные приходы для совершения богослужений в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня

В праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня клирики Саратовской епархии будут совершать богослужения на приписных приходах Троицкого, Всехсвятского, Вольского, Воскресенского, Хвалынского, Базарно-Карабулакского, Новобурасского, Петровского, Аткарского, Татищевского благочиний. Благодаря этому жители даже самых малочисленных и отдаленных сел смогут принять участие в праздничных службах — всенощном бдении накануне и Литургии в сам день праздника.
Священнослужители приедут в с. Песчанка Аткарского района, с. Тепловка Новобурасского района, с. Липовка Базарно-Карабулакского района, с. Благодатное Хвалынского района и другие населенные пункты. Полный список приходов можно посмотреть здесь.