Первый звонок в Воскресной школе Петропавловского храма

С 30 сентября возобновила свою работу Воскресная школа Петропавловского храма. Программа Воскресной школы призвана гармонично развивать учащихся, формируя основы православного мировоззрения и навыки добродетельной жизни. Воспитанники изучают закон Божий, основы православной культуры, церковнославянский язык, а также принимают участие в жизни прихода.

Яркие творческие идеи под руководством преподавателей воплощаются к праздникам Рождества Христова и Пасхи. Изучение песнопений и основ музыкальной грамотности продолжаются в рамках программы Воскресной школы под руководством матушки Ольги Елистратовой. Занятия проходят по воскресным дням после Божественной литургии. С подробной информацией можно ознакомиться на странице Воскресной школы.