Свято-Георгиевский приход с. Песчанка принимал в гостях детский театр «Несмотря ни на что»

27 октября в Доме культуры с.Песчанка Аткарского района, по инициативе Прихода храма во имя святого великомученника Георгия Победоносца состоялось выступление саратовского любительского театра «Несмотря ни на что» (художественный руководитель Ольга Алексеевна Сиваченко) с постановкой «Звонари, или история не на оценку».
На выступлении присутствовали учащиеся и преподаватели сельской школы, руководитель СДК, настоятель священник Дионисий Ермолов и прихожане храма, местные жители, а также гости из соседнего с.Оркино Петровского р-на (в т.ч. руководитель СДК Оркино Сергей Алпатов).

По окончании спектакля Ольга Алексеевна вручила сертификаты за активное участие в социально-культурном проекте «Дети+Творчество=ТВОРЧЕСКИЕ ДЕТИ» руководителю Песчанского СДК Н.М.Васильевой и директору сельской школы Л.П.Земсковой. После трапезы артисты и гости смогли прогуляться по селу и окрестностям, полюбоваться сельскими пейзажами.