Престольный праздник в храме Архангела Михаила г. Аткарска

21 ноября, в празднование Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных: Архангелов Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила, благочинный Аткарского округа Саратовской епархии священник Дионисий Елистратов совершил Божественную литургию в храме Архангела Михаила г. Аткарска.

Его Преподобию сослужили: клирик храма Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла г. Аткарска протоиерей Виталий Соболевский и настоятель храма священник Роман Болотнов.

В храме молилось 68 человек, из низ 24 причастились Святых Христовых Тайн. За всенощным бдением подошло к помазанию 29 человек.

Перед Божественной литургией был совершен  уставной молебен с малым освящением воды. После богослужения состоялся крестный ход вокруг храма, освящение колива и общая трапеза.