Праздничное богослужение в Петропавловском храме г. Аткарска_ФОТО

19 декабря, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, Благочинный Аткарского округа Саратовской епархии иерей Дионисий Елистратов совершил Божественную литургию в храме во имя Святых Первоверховных апостолов Петра и Павла г. Аткарска.

Накануне вечером было совершено Всенощное бдение с акафистом святителю Николаю. За вечерним богослужением молилось 33 человека.

В храме молилось 56 человека, из низ 27 причастились Святых Христовых Тайн. После отпуста Литургии был совершён праздничный молебен.

Клирик храма протоиерей Виталий Соболевский в этот день совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» с. Елизаветино. За богослужением молилось 9 человек, 5 из них причастились Святых Христовых Тайн.