Праздничные богослужения в Навечерие Богоявления (крещенский сочельник)_ФОТО

18 января, в Навечерие Богоявления, Благочинный Аткарского округа священник Дионисий Елистратов совершил пастырскую поездку в село Елизаветино Аткарского района для совершения уставных богослужений. В сельский храм пришли помолиться 15 человек, причастников было двое.

В этот день протоиерей Виталий Соболевский совершил Царские часы, Изобразительны и вечерню в соединении с Литургией Василия Великого в Петропавловском храме г. Аткарска.

Молилось за богослужением 24 прихожанина, 8 человек приступили ко Святому Причастию. Накануне к помазанию освященным елеем подошло 4 человека.

В храме Архангела Михаила города Аткарска праздничное богослужение совершил настоятель храма священник Роман Болотнов. Молилось за богослужением 41 прихожанин, 8 человек приступили ко Святому Причастию. Накануне к помазанию освященным елеем подошло 8 человек.