Божественная литургия в Петропавловском храме г. Аткарска_ФОТО

27 января, в Неделю 35-ю по Пятидесятнице, отдание праздника Богоявления, память святой равноапостольной Нины, просветительницы Грузии, благочинный Аткарского округа Саратовской епархии иерей Дионисий Елистратов совершил Божественную литургию в храме во имя Святых Первоверховных апостолов Петра и Павла г. Аткарска.

Перед литургией был совершен молебен. После отпуста Литургии было совершено славление праздника.

В храме молилось 67 человек, из низ 17 причастились Святых Христовых Тайн. За вечерним богослужением молилось 25 человек.

В этот день клирик храма протоиерей Виталий Соболевский совершил пастырскую поездку в храм в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» с. Елизаветино. В храме молилось 7 человек, из низ двое причастились Святых Христовых Тайн.