Праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии_ФОТО

21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, благочинный Аткарского округа Саратовской Епархии священник Дионисий Елистратов, совершил Божественную литургию в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Ершовка (Муммовское) Аткарского района.

Его Преподобию сослужил настоятель храма иерей Сергий Картавин. На литургии молился ктитор храма Дмитрий
Ворников. В честь престольного праздника храма состоялся крестный ход.

За богослужением молилось 45 прихожан, 7 причастились Святых Христовых Тайн. На всенощное бдение пришло 6 человек.

В этот день литургию в Петропавловском храме г. Аткарска совершил протоиерей Виталий Соболевский. За богослужением молилось 55 прихожан, 19 причастились Святых Христовых Тайн. На всенощное бдение пришло 21 человек.

В храме Архангела Михаила г. Аткарска литургию совершил настоятель священник Роман Болотнов. За богослужением молилось 52 прихожанина, 25 причастились Святых Христовых Тайн. На всенощное бдение пришло 12 человек.

ФОТО  ФОТО2