Неделя 24-я по Пятидесятнице_ФОТО

1 декабря, в день памяти мученика Платона, мучеников Романа диакона и отрока Варула, благочинный Аткарского округа священник Дионисий Елистратов, совершил Божественную литургию в Петропавловском храме.

Перед литургией был совершен водосвятный молебен. За богослужением молилось 95 человек, из них 33 приступили ко Святому Причастию. Накануне вечером было совершено Всенощное бдение, за которым молилось 25 человек. После отпуста литургии  была произнесена проповедь на Евангельское зачало о том, что значит «…так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет».

После богослужения прихожане храма с настоятелем закрепили на новом заборе жестяные изделия: колпаки и парапетные крышки. За богослужением молилось 7 человек.

Клирик храма протоиерей Виталий Соболевский в этот день совершил богослужение в храме Рождества Пресвятой Богородицы д. Ершовка.

Литургию в храме Архангела Михаила г. Аткарска совершил настоятель священник Роман Болотнов. За богослужением молилось 55 человек из них 23 приступили ко Святому Причастию. Накануне вечером было совершено Всенощное бдение, за которым молилось 17 человек.

ФОТО1         ФОТО2

Просмотрено (21) раз

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *