Богослужение в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы

4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, благочинный Аткарского округа священник Дионисий Елистратов, совершил Божественную литургию Петропавловском храме.

За богослужением молилось 48 человек, из них 17 приступили ко Святому Причастию. Накануне вечером было совершено Всенощное бдение, за которым молилось 20 человек. После отпуста литургии было совершено славление праздника.

Клирик храма протоиерей Виталий Соболевский в этот день совершил богослужение в храме в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» с. Елизаветино.

Литургию в храме Архангела Михаила г. Аткарска совершил настоятель священник Роман Болотнов. За богослужением молилось 68 человек из них 18 приступили ко Святому Причастию. Накануне вечером было совершено Всенощное бдение, за которым молилось 20 человек.

Всего в Аткарском районе на праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы за богослужениями молилось 162 человека, 56 причастились Святых Христовых Тайн, накануне за Всенощным бдением молилось 82 человека.

ФОТО1         ФОТО2