Богослужение в день памяти святителя Николая Чудотворца

19 декабря, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, благочинный Аткарского округа священник Дионисий Елистратов, совершил Божественную литургию в Петропавловском храме.

За богослужением молился 61 человек, из них 20 приступили ко Святому Причастию. Накануне вечером было совершено Всенощное бдение с акафистом, за которым молилось 30 человек. После литургии был совершен праздничный молебен.

Литургию в храме Архангела Михаила г. Аткарска совершил настоятель священник Роман Болотнов. За богослужением молилось 63 человека из них 25 приступили ко Святому Причастию. Накануне вечером было совершено Всенощное бдение, за которым молилось 23 человека. После литургии был совершен молебен.