Концерт воскресной школы храма Архангела Михаила г. Аткарска в ГАУ СО Озёрный психоневрологический интернат

8 января учащиеся воскресной школы храма Архангела Михаила г. Аткарска посетили ГАУ СО Озёрный психоневрологический интернат. Его подопечным ребята привезли праздничный Рождественский концерт. После поздравления священника отца Романа зрители вспомнили о смысле и значении Рождества, узнали историю праздника и рождественской ёлочки, а также услышали рождественские песни, стихи. Совместно с коллективом народного и классического танца «Вдохновение» Дед Мороз и Снегурочка рассказали о русских народных традициях колядования на Святки, а дети и взрослые показали колядочные песни, игры и танцы.
Так же на мероприятии присутствовал настоятель храма св. блаженной Ксении Петербургской с. Озерное священник Иоанн Фомин.