Неделя всех святых

14 июня, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, день памяти иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец»,  благочинный священник Дионисий Елистратов совершил Божественную литургию в приписном сельском храме в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» села Елизаветино.

Перед литургией в день престольного праздника по уставу был совершен водосвятный молебен. После отпуста литургии состоялся крестный ход вокруг храма. За богослужением молились жители села и члены ВПК «Каскад».

Богослужение в Петропавловском храме города Аткарска совершил клирик храма протоиерей Виталий Соболевский.

За богослужением состоялось поздравление старейшей прихожанки храма Растегаевой Раисы Ивановны, которая 12 июня отметила свое 90-летие.