Клирики Аткарского благочиния удостоены церковных наград

К празднику Пасхи Христовой настоятель Свято-Троицкого храма с. Земляные Хутора иерей Димитрий Годин и настоятель храма великомученика Георгия Победоносца с. Большая Екатериновка иерей Максим Васильев удостоены церковных наград.

28 апреля за богослужением Высопреосвященнейший Лонгин, Митрополит Саратовский и Вольский, удостоил отца Димитрия и отца Максима правом ношения палицы.

Награждение состоялось в Покровском храме г. Саратова на Великой Пасхальной вечерне, на которой ежегодно происходит награждение клириков епархии. По завершении богослужения Владыка Лонгин поздравил духовенство и мирян с Пасхой Христовой и преподал всем архиерейское благословение.

Поздравляем батюшек и желаем дальнейших успехов в служении на благо Святой Христовой Церкви.