Неделя о Страшном суде

23 февраля, в Мясопустную, о Страшном суде, Божественную литургию в Петропавловском храме совершил настоятель священник Дионисий Елистратов. Ему сослужил клирик храма протоиерей Виталий Соболевский.

Перед литургией был совершен водосвятный молебен. За богослужением молилось 98 человек, из них 25 приступили ко Святому Причастию. Накануне вечером было совершено Всенощное бдение, за которым молилось 21 человек.

Богослужение в храме Архангела Михаила г. Аткарска совершил настоятель иерей Роман Болотнов. За богослужением молилось 74 человека, из них 16 приступили ко Святому Причастию. Накануне вечером было совершено Всенощное бдение, за которым молилось 19 человек.

После богослужения состоялось знакомство с новыми поступлениями книг в библиотеку храма. Беседу провела заведующая библиотекой храма Вакарева Неля Петровна.