В храмах Аткарского благочиния совершены молебны о сохранении творения Божия

6 сентября 2015 года в храмах Аткарского благочиния был совершен чин молебного пения о сохранении творения Божия. Такие молитвы в связи с ухудшением экологической ситуации в мире возносились сегодня во всех храмах Русской Православной Церкви по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Решением Священного Синода молебны о сохранении творения Божия отныне будут совершаться в первое воскресение сентября ежегодно.

Просмотрено (7) раз

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *