Духовенство

Окружной благочинный священник Дионисий Елистратов настоятель Петропавловского храма г. Аткарска, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» с. Елизаветино, настоятель храма в честь Покрова Божией Матери с. Сосновка. Ответственный за организацию взаимодействия с подразделениями казачьего общества на территории Аткарского благочиния Саратовской епархии.

Протоиерей Виталий Соболевский штатный клирик Петропавловского храма г. Аткарска

Священник Димитрий Годин настоятель храма Живоначальной Троицы с. Земляные Хутора

Священник Максим Васильев штатный клирик храма Архангела Михаила г. Аткарска, настоятель храма св. вмч. Георгия Победоносца с. Большая Екатериновка

Священник Роман Болотнов настоятель храма Архангела Михаила г. Аткарска

Священник Дионисий Ермолов настоятель храма во имя св. вмч. Георгия Победоносца с. Песчанка

Священник Сергий Картавин настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Ершовка, настоятель храма в честь Воскресения Христова с. Иваново-Языковка, поручено окормление молитвенной комнаты в честь священноисповедника Луки, архиепископа Симферопольского и Крымского при ГАУ СО «Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Священник Иоанн Фомин настоятель храма Архангела Михаила с. Приречное, настоятель храма Святителя и Чудотворца Николая с. Старая Лопуховка Аткарского р-на (по совместительству), настоятель храма Святой блаженной Ксении Петербургской с. Озерное Аткарского р-на (по совместительству), поручено окормление молитвенной комнаты в честь Святого великомученика и целителя Пантелеимона при Государственном автономном учреждении Саратовской области «Озерный психоневрологический интернат» в с. Озерное.