Заказать требы Онлайн

Братья и сестры, в это непростое время, когда придти в храм не каждый может, по многочисленным просьбам мы сделали для вас возможность заказать требы Онлайн.

Дорогие друзья, напоминаем вам, что это не цена услуги, а ваше добровольное пожертвование на храм Божий, которое имеет лишь рекомендательный характер. Если у вас тяжелое материальное положение любые Таинства и обряды будут для вас совершены безвозмездно. Просто позвоните в храм по телефону 8 (84552)3-10-55 и скажите об этом. Так же, вы можете пригласить священника (исповедь, причастие) на дом.

Записка на Литургию (о здравии/ о упокоении, проскомидия)
10 имен (1 записка) — 30 рублей

Молебен \ Панихида
10 имен (1 записка) — 50 рублей

СОРОКОУСТ (О ЗДРАВИИ /О УПОКОЕНИИ)
на 40 дней (без свечей)- 300 руб.
на 40 дней (со свечами) — 500 руб.
на 6 месяцев — 700 руб.
на 12 месяцев — 1200 руб.
ПОСТАВИТЬ СВЕЧИ:
30 руб.
50 руб.
100 руб.

Для перевода пожертвования на требы, можно воспользоваться формой, приведенной ниже.

Вы можете пожертвовать любую сумму (в рублях). Спасибо!

Ваше имя:

Ваш телефон:

Ваш Email:

Примечание:

• Укажите сумму пожертвования.
  • В графе Примечания укажите имена (за кого молиться) и какую требу Вы заказываете.