Указ №07. О поручении священнику Роману Болотнову окормления молитвенной комнаты в честь Святого великомученика и целителя Пантелеимона при Государственном автономном учреждении Саратовской области «Озерный психоневрологический интернат» в с. Озерное

Указ

Епархиального Архиерея

от 24 февраля 2016 года

Священнику Роману Болотнову

Настоящим определением Вам, священнику Роману Болотнову, настоятелю храма Архангела Михаила с. Приречное Аткарского р-на и, по совместительству, настоятелю храма Святителя и Чудотворца Николая с. Старая Лопуховка и храма Святой блаженной Ксении Петербургской с. Озерное Аткарского района, поручается также окормление молитвенной комнаты в честь Святого великомученика и целителя Пантелеимона при Государственном автономном учреждении Саратовской области «Озерный психоневрологический интернат» в с. Озерное ул. Ленина, д.5.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Саратовский и Вольский ЛОНГИН