Священник вошел в состав жюри муниципального конкурса «Пасхальный перезвон»_ФОТО

18 апреля в Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования «Центр детского творчества города Аткарска Саратовской области» подведены итоги конкурса «Пасхальный перезвон». В конкурсе приняли участие более 50 обучающихся детских объединений декоративно-прикладного творчества ЦДТ, школы дошкольников «Капелька», общеобразовательных школ п. Тургенево, с. Елизаветино, с. Барановка. На конкурс были представлены работы, выполненные в различных техниках в номинациях: пасхальный сувенир, пасхальная композиция, пасхальная открытка. «Пасхальный перезвон» — уникальная возможность представить сувениры ручной работы, отличающиеся особой торжественностью.

Работы оценивало жюри в составе: благочинный Аткарского округа Саратовской епархии священник Дионисий Елистратов, педагог Аткарской ДШИ Макеева Евгения Александровна, учитель технологии школы №1 Сумкина Ирина Владимировна.

«Выставка получилась светлой, доброй» — отметил отец Дионисий и предложил организовать выставку  лучших работ в воскресной школе при храме Петра и Павла 29 апреля.