Соборная служба в понедельник 4-й седмицы по Пасхе

30 апреля, в понедельник 4-й седмицы по Пасхе, в Петропавловском храме г. Аткарска состоялось соборное служение Божественной литургии.

Богослужение возглавил Благочинный Аткарского округа Саратовской епархии священник Дионисий Елистратов. Ему сослужили: клирик Петропавловского храма г. Аткарска протоиерей Виталий Соболевский, Благочинный Романовского округа Балашовской епархии священник Павел Денисов, настоятель Свято-Владимирского храма г. Саратова священник Александр Катков, настоятель Михаило-Архангельского храма г. Аткарска священник Роман Болотнов, настоятель Михаило-Архангельского храма с. Приречное священник Иоанн Фомин и клирик Свято-Серафимовского храма г. Саратова диакон Олег Тарасов.

За богослужением молился 31 человек, 8 из них причастились Святых Христовых Тайн.