Последний звонок в Воскресной школе храма во имя Святых Первоверховных апостолов Петра и Павла г. Аткарска_ФОТО

13 мая в Воскресной школе храма во имя Святых Первоверховных апостолов Петра и Павла г. Аткарска прошла необычная церемония Последнего звонка в жанре квеста. День выдался удивительно солнечным и тёплым, и учащиеся вместе с настоятелем храма, священником Дионисием Елистратовым, преподавателем воскресной школы Ольгой Елистратовой, родителями, казаками и кадетами Аткарского хуторского казачьего общества отправились за город.

Участники команд прошли испытания на различных станциях: «Спортивная», «Музыкальная», «Церковно-славянская» и др. Ребята показали свои знания, полученные на занятиях в Воскресной школе. Программа была насыщенной, они включала в себя интересные эстафеты, спортивные игры, викторины. Победа давалась не просто, но победила дружба.

Настоятель храма вручил всем ребятам в подарок интересные книжки. Все без исключения получили хороший заряд бодрости, праздничного настроения, радости от общения и отдыха в теплой и дружеской атмосфере. Время пролетело незаметно. Уходить не хотелось. Как приятно было видеть детей бодрыми, веселыми и в отличном настроении!

Еще раз спешим поздравить выпускников с успешным окончанием школы, а родителей поблагодарить за содействие, руководство и воспитание своих чад в духе Православной веры!

Просмотрено (91) раз

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *