Паломническая поездка прихожан храма вмч. Георгия Победоносца с.Песчанка в Семиключье

5 августа 2018 г. состоялась паломническая поездка прихожан храмов вмч. Георгия Победоносца с.Песчанка Аткарского района, Владимирской иконы Божией Матери с. Новозахаркино и мчч. Адриана и Наталии с. Сосновоборское Петровского района в Семиключье.
Также богомольцы помолились за Божественной литургией в храме в честь Казанской иконы Божией Матери г.Петровск и за панихидой на городском кадбище г.Петровск по приснопоминаемому иеромонаху Нилу (Поздневу), известному пастырю 20в.
В завершении поздки для паломников был организован небольшой концерт духовных песнопений.

Группу сопровождал настоятель храмов вмч. Георгия Победоносца с.Песчанка Аткарского района, Владимирской иконы Божией Матери с. Новозахаркино Петровского района священник Дионисий Ермолов.