В Петропавловском храме состоялась выставка декоративно-прикладного творчества «Сохраняя и приумножая традиции…»

21 октября, после Божественной литургии в Актовом зале Воскресной школы Петропавловского храма состоялась выставка декоративно-прикладного творчества «Сохраняя и приумножая традиции…».В мероприятии приняли активное участие около 40 мастеров. Представлено было 122 предмета быта и искусства, изготовленные самими прихожанами. Удивительная по красоте оформления была на выставке икона «Неувядаемый цвет автора Шишова Дмитрия. Картины и иконы, вышитые матушкой Ольгой Елистратовой привлекли самое большое внимание посетителей.

Мероприятии было организовано помощником благочинного по религиозному образованию и катехизации Ольгой Беловой.