Воспитанники Михайло-Архангельской воскресной школы посетили ГАУ ПНИ с. Озерное

8 января, воспитанники воскресной школы храма Архангела Михаила города Аткарска, посетили ГАУ психоневрологический интернат села Озёрное и выступили для проживающих с зимней историей Рождественской ночи! Ребята показывали сценки, пели песни и колядки! Началу выступления предшествовало пение тропаря Рождества Христова, а за тем настоятель храма Архангела Михаила г. Аткарска священник Роман Болотнов обратился к присутствующим с поздравлением, а также выразил благодарность сотрудникам интерната за их труды и заботу о ближних. Встреча окончилась чаепитием с вкусной домашней выпечкой.

На мероприятии присутствовал священник Иоанн Фомин, который окормляет молитвенную комнату в имя святого великомученика и целителя Пантелеимона при этом учреждении.