Святочный вечер в Петропавловском храме_ФОТО

12 января после всенощного бдения в Актовом зале Петропавловского храма состоялся, уже ставший традиционным, праздничный Рождественской вечер музыки и поэзии. В России святочные дни всегда славились духовным подъемом в делах церковных, праздничностью — в мирских. Прихожане всегда дружно работают, трудятся, и умеют хорошо организовать    совместный отдых.

На Рождественском вечере были песни, колядки, игры, музыкальные номера и профессиональная игра на саксофоне. Викторины на тему Рождества Христова, выявили  победителей, знающих священную библейскую историю, а также богослужебные особенности праздников Рождества и Богоявления. Победители были удостоены призов в виде книг и рождественских сувениров.

Приход Петропавловского храма выражает благодарность Александру Симоненко за помощь в проведении мероприятия.