Поездка Петропавловской воскресной школы в Саратов_ФОТО

30 марта учащиеся Воскресной школы Петропавловского храма г. Аткарска побывали на спектакле в Театре юного зрителя г. Саратова, после представления группа посетила Свято-Алексеевский женский монастырь г. Саратова, где по благословению игуменьи матушки Феодосии для гостей была проведена обзорная экскурсия по территории и храмам обители, а так же их угостили монастырской трапезой. Дети ознакомились с хранимыми в монастыре святынями и смогли приложиться к ним.

Эта поездка в Саратов понравилась и детям, и сопровождающим их взрослым, и оставила массу положительных впечатлений. Многие из участников даже не предполагали какие удивительные и великие святыни хранят храмы Саратова и какая у них замечательная история.

Сопровождали детей настоятель храма иерей Дионисий Елистратов с матушкой Ольгой, помощник благочинного по социальной работе Светлана Пчелинцева и некоторые из родителей.