Священнослужители приняли участие в заседании районного актива

28 октября в культурном центре  Аткарского района состоялось заседание районного актива.

В его работе приняли участие благочинный Аткарского округа священник Дионисий Елистратов и клирики благочиния: настоятель храма Архангела Михаила г. Аткарска священник Роман Болотнов,

настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Ершовка священник Роман Картавин, настоятель храма Архангела Михаила с. Приречное священник Иоанн Фомин.

На заседании были подведены итоги развития района за 9 месяцев 2019 года.

В собрании приняли участие заместитель министра по делам по делам территориальных образований Саратовской области Алик Васильевич Сабрига, первый заместитель министра занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Васильевна Жуковская, глава Аткарского муниципального района Виктор Владимирович Елин.