Указ №50. Об освобождении священника Максима Васильева от должности настоятеля храма Великомученика Георгия Победоносца с. Большая Екатериновка Аткарского района

Указ
Епархиального Архиерея
от 01 ноября 2019 года
Священнику Максиму ВАСИЛЬЕВУ(Васильеву Максиму Евгеньевичу)

Настоящим определением Вы, священник Максим Васильев, освобождаетесь от должности настоятеля храма Великомученика Георгия Победоносца с. Большая Екатериновка Аткарского района Саратовской области и, от должности, по совместительству, настоятеля храма Почаевской иконы Божией Матери с. Барановка Аткарского района Саратовской области, а также от служения в храме Архангела Михаила г. Аткарска и назначаетесь, штатным священником Подворья Свято-Сергиевского женского монастыря в селе Ивановка Базарно-Карабулакского района Саратовской области.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Саратовский и Вольский ЛОНГИН