Богослужение в Навечерие Рождества Христова

6 января, в Навечерие Рождества Христова, благочинный Аткарского округа священник Дионисий Елистратов совершил Царские часы, Изобразительны и вечерню в соединении с Литургией Василия Великого в в Петропавловском храме г. Аткарска.

За богослужением молилось 25 человек, из них 9 приступили ко Святому Причастию.  Клирик храма протоиерей Виталий Соболевский в этот день совершил богослужение в храме в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» с. Елизаветино. За богослужением молилось 12 человек, из них 7 приступили ко Святому Причастию.

Богослужение в храме Архангела Михаила г. Аткарска совершил настоятель священник Роман Болотнов. В храме молилось 34 человека из них 18 приступили ко Святому Причастию. По отпусте литургии было освящено коливо.