Богослужения в Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник)

18 января, в Навечерие Богоявления, благочинный Аткарского округа иерей Дионисий Елистратов совершил Божественную литургию в соединении с Великой вечерней в Свято-Ильинском храме пос. Лопуховка.

За богослужением молилось 15 человек. По окончании Литургии был совершен чин Великого освящения воды.

Богослужение в Петропавловском храме совершил клирик храма протоиерей Виталий Соболевский. За богослужением молилось 26 человек, из них 11 причастились Святых Христовых Тайн. По окончании Литургии был совершен чин Великого освящения воды.

Богослужение в Михаило-Архангельском храме совершил настоятель иерей Роман Болотнов. За богослужением молилось 28 человек, из них 11 причастились Святых Христовых Тайн.  По окончании Литургии был совершен чин Великого освящения воды.