Неделя 33-я по Пятидесятнице

2 февраля, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, день памяти преподобного Евфимия Великого, Божественную литургию в Петропавловском храме совершил клирик храма протоиерей Виталий Соболевский.
Перед литургией был совершен водосвятный молебен. За богослужением молилось 79 человек, из них 19 приступили ко Святому Причастию. Накануне вечером было совершено Всенощное бдение, за которым молилось 40 человек.
Литургию в храме Архангела Михаила г. Аткарска совершил настоятель священник Роман Болотнов. За богослужением молилось 70 человек из них 29 приступили ко Святому Причастию. Накануне вечером было совершено Всенощное бдение, за которым молилось 36 человек. По отпусте литургии был совершен молебен.

После богослужения состоялось мероприятие посвященное представлению новых поступлений в музей храма. Мероприятие провела заведующая музеем и библиотекой храма Вакарева Н.П.