Божественная литургия в храме во имя святого великомученика Георгия Победоносца с. Песчанка

12 февраля, в день празднования Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста, благочинный Аткарского округа священник Дионисий Елистратов совершил Божественную литургию в храме во имя святого великомученика Георгия Победоносца с. Песчанка.

Его Преподобию сослужили настоятель храма протоиерей Константин Ищенко и священник Дионисий Ермолов. За богослужением молилось 12 человек, 4 из них причастились Святых Христовых Тайн. За богослужением отец Дионисий представил прихожанам нового настоятеля.

В соответствии с Указом Епархиального Архиерея от 23 января 2020 года № 06 священник Дионисий Ермолов освобождается от обязанностей настоятеля храма Святого великомученика Георгия Победоносца с. Песчанка, а протоиерей Константин Ищенко в соответствии с Указом Епархиального Архиерея от 06 февраля 2020 года № 09 назначается, по совместительству, настоятелем храма Святого великомученика Георгия Победоносца с. Песчанка Аткарского района.