Благовещение Пресвятой Богородицы.

7 апреля. Среда 4-й седмицы, Крестопоклонной. Благовещение Пресвятой Богородицы. В храмах Аткарского благочиния совершены праздничные богослужения.

В храме Архангела Михаила города Аткарска богослужение совершил благочинный Аткарского округа священник Роман БОЛОТНОВ.

На Архиерейском Подворье в храме святых Первоверховных апостолов Петра и Павла города Аткарска богослужение совершил настоятель священник Георгий ПОЛУШКИН.

В храме Архангела Михаила с. Приречное, богослужение совершил настоятель храма протоиерей Виталий СОБОЛЕВСКИЙ.

В храме Святой Живоначальной Троицы с Земляные Хутора, богослужение совершил настоятель храма священник Димитрий ГОДИН.

В храме Рождества Пресвятой Богородицы деревни Ершовка, богослужение совершил настоятель храма священник Максим ТАРАСОВ.

В храме Воскресения Христова с Иваново-Языковка, богослужение совершил иерей Алексий ПРУЦКОВ

Накануне вечером во всех храмах состоялось Всенощное бдение с литией.