РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПРИВЕТСТВИЕ МИТРОПОЛИТА САРАТОВСКОГО И ВОЛЬСКОГО ИГНАТИЯ

В канун светлого праздника Рождества Христова митрополит Саратовский и Вольский Игнатий выступил с рождественским видеообращением к пастве и духовенству митрополии. Владыка поздравил всех с Рождеством Христовым и наступившим новолетием.

«Любовь умножается, когда человек ею делится. В эти праздничные дни нужно быть более приветливыми, жертвенными и искренними друг к другу. Это нужно во все дни нашей жизни, а во время Рождества – особенно!»,- в частности, говорится в видеопоздравлении.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК.

06.01.2024.

В храмах Аткарского благочиния состоялись праздничные богослужения. На Архиерейском подворье в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла была совершена Божественная литургия, которую совершил протоиерей Виталий Соболевский.