О МОЛИТВЕННОЙ КОМНАТЕ В ЧЕСТЬ СВЯТАГО ВМЧ. И ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА ПРИ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОМ ИНТЕРНАТЕ В С. ОЗЕРНОЕ.

Друзья, продолжаем вас знакомить с приходами под окормлением нашего настоятеля, отца Павла. Сегодня расскажем о молитвенной комнате в честь Святого великомученика и целителя Пантелеимона при психоневрологическом интернате в с. Озерное.
Открытие молельной комнаты состоялось в 2016 году, благодаря особой заботе директора интерната Домничевой Татьяны Алексеевны, которая предоставила помещение и организовала проведение ремонта и средства для обеспечения необходимой церковной утварью. Комнату освятили в честь великомученика и целителя Пантелеимона

Эта комната стала для пациентов возможностью более полно участвовать в богослужебной жизни Церкви, в ее Таинствах, ведь не все подопечные интерната могут посещать храм.