Божественная литургия в храме Архангела Михаила г. Аткарска

21 ноября, в день празднования Собору Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, Архангелов Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила, благочинный Аткарского округа Саратовской епархии священник Дионисий Елистратов совершил Божественную литургию в храме Архангела Михаила г. Аткарска.

Его Преподобию сослужил настоятель храма священник Роман Болотнов, священник Максим Васильев и клирик Бишкекской и Кыргызстанской епархии РПЦ МП диакон Димитрий Литвиненко.

По заамвонной молитве был совершен уставной Крестный ход и освящено коливо. После литургии благочинный округа вручил благодарственные грамоты прихожанам, которые активно участвовали в проведении благотворительной ярмарки, прошедшей 12 ноября.

За богослужением молилось 85 человека, 19 из них причастились Святых Христовых Тайн.