В храм с. Песчанка доставлен ковчег с честными мощами Святителя Николая_ФОТО

12 ноября, по благословению Митрополита Саратовского и Вольского ЛОНГИНА в храм во имя Святого Георгия Победоносца с. Песчанка доставлен ковчег с честными мощами Святителя Николая, Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца из Свято-Никольского монастыря г. Саратова.

Прихожане храма с настоятелем встретили Святыню на границе села и Крестным ходом доставили ее в храм. После чего перед ковчегом со святыми мощами настоятелем храма священником Дионисием Ермоловым был совершен молебен с акафистом. Во время богослужения в храме молилось 25 человек, всего за день поклониться перед святыней пришли —  50 человек.

После богослужения Святыня покинула приделы Аткарского района и была доставлена на место ее постоянного пребывания в Свято-Никольский монастырь г. Саратова.