Священник рассказал подопечным Центра социального обслуживания о празднике Пасхи

О грядущем светлом празднике Воскресения Христова рассказал подопечным – учащимся коррекционных классов средних школ № 6 и № 8 –настоятель аткарского храма во имя Архангела Михаила священник Роман Болотнов. Встреча состоялась 16 апреля.

Отец Роман также поговорил с ребятами о смысле поста, об особых днях Страстной седмицы и о необходимости доброго отношения к ближним. Школьники задавали священнику вопросы; выяснилось, что многие из них неплохо знакомы с евангельским сюжетом.

В конце встречи все желающие получили в дар иконы Воскресения Христова, а Центру было подарено пасхальное яйцо, украшенное бисером вручную прихожанами храма.