Неделя 27-я по Пятидесятнице

22 декабря, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, в день празднования иконы Божией Матери «Нечаянная Радость»,  священник протоиерей Виталий Соболевский совершил Божественную литургию в Петропавловском храме.

Помолиться за Литургией пришло 90 человек, 30 из них причастились. Накануне вечером священник Дионисий Елистратов и протоиерей Виталий Соболевский совершили Всенощное бдение, за которым молилось 32 человека. По окончании Литургии отец Виталий сказал проповедь на тему евангельского зачала и напомнил о том, что важно не роптать и благодарить Бога за все.

В это день благочинный Аткарского округа Дионисий Елистратов совершил Божественную Литургию в Свято-Ильинском храме поселка Лопуховка. Помолиться за Литургией пришло 7 человек, 2 из них причастились.

Литургию в храме Архангела Михаила г. Аткарска совершил настоятель священник Роман Болотнов. За богослужением молилось 63 человека из них 25 приступили ко Святому Причастию. Накануне вечером было совершено Всенощное бдение, за которым молилось 23 человека. После литургии был совершен молебен.

Просмотрено (3) раз

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *